Благоустройства и строительные работы в городе Истаравшан

С 1 по 5 декабря 2020 года состоялся рабочий визит Председателя Конституционного Суда Республики Таджикистан, руководителя рабочей группы в городе Истаравшан.

В ходе рабочей поездки он Ашурзода Абдулхафиза ознакомился с ходом благоустройства и строительных работ в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан и дал ответственным лицам конкретные указания по своевременному и качественному завершению строительных работ.

Во второй половине дня 4 декабря 2020 года в зале исполнительного органа государственной власти города Истаравшан состоялось очередное заседание рабочей группы. В заседание рабочей группы приняли участие Председатель Конституционного Суда Республики Таджикистан, руководитель рабочей группы Ашурзода Абдулхафиз, исполняющий обязанности председателя города Истаравшан Адхам Маъмурзода, члены городской рабочей группы, руководители организаций и учреждений города и другие ответственные лица.

На заседание было рассмотрено выполнение плана мероприятий по достойному празднованию 30 — летия Государственной независимости Республики Таджикистан в городе Истаравшан, где были даны конкретные рекомендации и указания по устранению недостатков и выполнению запланированных работ до конца года.

Также ответственным лицам были даны поручения  по поддержке предпринимателей, которые вносят достойный вклад в благоустройство города, наладить с ними взаимовыгодное сотрудничество.

Яндекс.Метрика